Меню
16+

Сельское поселение «Койдин»

08.05.2018 14:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство

Работники АО "Монди СЛПК" на субботнике.

С 25.04.2018 года в нашем посёлке объявлен месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории сельского поселения "Койдин". Все жители наводят порядок на своих придомовых территориях. Вот и организации, находящиеся в нашем посёлке присоединились к месячнику. 04 мая на уборку территории вышли сотрудники АО "Монди СЛПК" и работники Дома Культуры. 7 мая работники ГУЗ РК "Койгородская ЦРБ" работающие в ФАПе п.Койдин, также навели чистоту на своей территории. 7 мая 2018 года администрацией был объявлен субботник по уборке общественного кладбища. Откликнулось не много людей, лишь члены совета Ветеранов п.Койдин и несколько жителей п.Койдин. Общими усилиями мы убрали кладбище от сухой травы, веток, прибрали заброшенные захоронения. Работы было проведено не мало, но многое еще предстоит сделать. И субботник по уборке кладбища будет проведен повторно.

Мы хотим выразить огромную благодарность тем людям, которые не прошли мимо нашего призыва и помогали нам приводить в порядок ОБЩЕСТВЕННОЕ кладбище. А для всех остальных граждан, хотелось бы сказать, чтобы они активнее участвовали в жизни поселка, в его благоустройстве и процветании, ведь это поселок не только наш, но и каждого из нас!!!! Сделаем мы его чище, только объединившись!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13