Меню
16+

Сельское поселение «Койдин»

06.09.2018 14:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зелёная Россия

В текущем Году экологии "Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия" проходит со 2 по 30 сентября на территории Российской Федерации.

Очень важно, чтобы Год экологии в России был ознаменован по настоящему значимыми и важными достижениями в сфере охраны окружающей среды, экообразования, экопросвещения, эко-добровольчества — пробуждения ответственности перед будущими поколениями за сбережение природного наследия всех граждан Российской Федерации.

В этой связи отметим, что субботники "Зеленой России" являются самыми массовыми мероприятиями, вовлекающими ответственных и неравнодушных граждан нашей страны в деятельность, направленную на улучшение качества окружающей среды. Немаловажным фактором является положительный пример, который подают участники массовых субботников подрастающему поколению.

4 сентября прошел субботник и в нашем поселке. Собравшиеся привели в порядок местечко «Аэропорт», где любят проводить свободное время жители нашего района. Просим всех граждан не оставаться в стороне и внести свой вклад в дело охраны природы и сохранения природных ресурсов!

Примите участие в субботниках в числе сотрудников вашей организации или коллектива единомышленников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13