Меню
16+

Сельское поселение «Койдин»

13.10.2021 15:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный бюджет 2021 год

Памятники Великой Отечественной войны, посвященные мужеству и героизму советских солдат, сражавшихся против фашистов, установлены во многих городах России и Европы. С первого дня войны, героизм простого советского солдата стал образцом для подражания. На защиту Родины встала вся страна. Сегодня мы должны помнить и чтить память о тех, кто ради победы отдал свою молодость, счастье и саму жизнь. Сохранить память о великом подвиге, который совершили наши предки.

В нашем поселении так же назрел вопрос о реконструкции памятника участникам Великой Отечественной войны т.к. он находился в неудовлетворительном состоянии.

В рамках проекта "Народный бюджет" в 2021 году в сфере благоустройство, администрацией были заказаны работы по установке новых мемориальных плит. Подрядчиком данных работ выступил ООО "Ангел".

В перечень услуг вошли следующие работы:

- демонтаж старой стеллы;

- установка новой главной мемориальной плиты;

- установка двух мемориальных плит с именами участников ВОВ.

Стоимость данного проекта составила 443 000 тысячи рублей. 

Надеемся, что новый монумент укрепит память жителей о страшных событиях в нашей стране и эта память будет передаваться из поколения в поколение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25