Меню
16+

Сельское поселение «Койдин»

28.02.2020 11:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета СП "Койдин" IV-18/66 от 17.09.2018г "Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании сельского поселения "Койдин"

  • Статус:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    IV-32/122
  • Дата принятия:
    28.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Статью 1. Внести в приложение к решению Совета СП «Койдин» от 17 сентября 2018 года № IV-18/66 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании сельского поселения «Койдин» следующие изменения:

5. Абзац одиннадцатый части второй статьи 26 изложить в следующей редакции:

«к) верхний предел муниципального внутреннего долга, и (или) муниципального внешнего долга по состоянию на 1 января года, следующего за очередным финансовым годом и каждым годом планового периода, с указанием в том числе верхнего предела долга по муниципальным гарантиям.».

6. Пункт 6 части первой статьи 27 изложить в следующей редакции:

«6) верхним пределом муниципального внутреннего долга и (или) муниципального внешнего долга по состоянию на 1 января года, следующего за очередным финансовым годом и каждым годом планового периода;».

7. В части первой, второй статьи 30 слово «сводная» в соответствующем падеже исключить.

8. Абзац одиннадцатый части шестой статьи 31 изложить в следующей редакции:

«4) отчет о состоянии муниципального внутреннего долга и (или) муниципального внешнего долга на начало и конец отчетного периода;».

Стать 2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

Глава сельского поселения «Койдин » Л.В.Черничкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3