Меню
16+

Сельское поселение «Койдин»

27.03.2020 16:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета сельского поселения "Койдин" "Об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения "Койдин"

  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    IV-33/129
  • Дата принятия:
    27.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    27.03.2020

Текстовое представление

Совет сельского поселения «Койдин» РЕШИЛ:

Статья 1. Провести публичные слушания по проекту Решения Совета СП «Койдин» «Об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Койдин» за 2019 год» 17 апреля 2020 г. с 17.00 часов в администрации сельского поселения «Койдин».

Статья 2. Для подготовки и проведения публичных слушаний образовать Комиссию по организации и проведению публичных слушаний в составе:

Черничкин Л.В. – глава сельского поселения «Койдин»;

Жабская Т.А.– заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» — начальник финансового управления (по согласованию);

Черкашина О.Н. — депутат Совета поселения;

Макарова Г.А. — депутат Совета поселения.

Статья 3. Утвердить порядок учета предложений граждан по проекту Решения Совета СП «Койдин» «Об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Койдин» за 2019 год» и участия граждан в его обсуждении согласно приложению.

Статья 4. Настоящее решение вступает в силу с момента официального обнародования.

Глава сельского поселения «Койдин» — Л.В. Черничкин

Приложение

к решению Совета СП «Койдин»

«О назначении публичных слушаний по проекту

Решения Совета СП «Койдин» «Об исполнении бюджета

муниципального образования сельского

поселения «Койдин» за 2019 год»

ПОРЯДОК

УЧЕТА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГРАЖДАН ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА СП «КОЙДИН» «ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «КОЙДИН» ЗА 2019 ГОД И УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ЕГО ОБСУЖДЕНИИ

Предложения граждан по проекту Решения Совета СП «Койдин» «О б исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Койдин» за 2019 год» и участия граждан в его обсуждении принимаются в течение 10 дней с момента обнародования проекта Решения Совета СП «Койдин» «Об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Койдин» за 2019 год» на официальном сайте муниципального образования сельского поселения «Койдин» или на информационном стенде сельского поселения «Койдин».

Предложения граждан по проекту Решения Совета СП «Койдин» «О б исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Койдин» за 2019 год» подаются в письменной форме в администрацию сельского поселения "Койдин", где указанные предложения регистрируются и передаются на рассмотрение Комиссии по организации и проведению публичных слушаний.

Вместе с предложениями по проекту Решения СП «Койдин» «О б исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Койдин» за 2019 год» указывается контактная информация (фамилия, имя, отчество, адрес местожительства, телефон).

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний рассматривает поступающие предложения и готовит заключение на каждое предложение. О результатах рассмотрения предложений граждане извещаются письменно в течение пяти календарных дней.

3.Заседание является открытым. Каждый гражданин, внесший предложение о рассмотрении проекта Решения Совета СП «Койдин» «Об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Койдин» за 2019год», вправе изложить свои доводы в пределах времени, отведенного регламентом, предварительно записавшись на выступление.

4. По результатам публичных слушаний принимается решение открытым голосованием простым большинством зарегистрированных участников.

5.После составления и подписания протокола публичных слушаний участники имеют возможность внесения в адрес Комиссии по организации и проведению публичных слушаний в письменной форме дополнительных предложений и/или снятии своих рекомендаций по вопросу, вынесенному на публичные слушания, в течение последующих 7 дней.

6.В течении 7 дней после окончания публичных слушаний Комиссия организует принятие дополнительных предложений по проекту Решения СП «Койдин» «Об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Койдин» за 2019 год», регистрирует заявления о снятии своих рекомендаций участниками публичных слушаний. Все поступившие документы и изменения фиксируются в качестве приложений к протоколу публичных слушаний.

7.Протокол публичных слушаний вместе с итоговым документом публичных слушаний не позднее 17 дней после проведения публичных слушаний направляются в Совет СП «Койдин».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9