Меню
16+

Сельское поселение «Койдин»

26.12.2022 17:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке выявления, учета и оформления бесхозяйного и выморочного имущества в муниципальную собственность сельского поселения «Койдин»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации поселения
  • № документа:
    04/12
  • Дата принятия:
    26.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    26.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации эффективного использования муниципального имущества, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ, Федеральным законом от 21 июля 1997 года «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» № 122-ФЗ, Положением «О принятии на учет бесхозяйных недвижимых вещей», утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 сентября 2003 года № 580, Инструкцией о порядке учета, оценки и реализации конфискованного, бесхозяйного имущества, имущества, перешедшего по праву наследования к государству и кладов, утвержденной Минфином СССР 19 декабря 1984 года № 185, Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2003 года № 311 «О порядке учета, оценки и распоряжения имуществом, обращенным в собственность государства», администрация сельского поселения «Койдин» постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке выявления, учета и оформления бесхозяйного и выморочного имущества в муниципальную собственность сельского поселения «Койдин» (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию на сайте администрации сельского поселения «Койдин» в сети Интернет.

Глава сельского поселения «Койдин» — А.Г. Кузнецова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0