Меню
16+

Сельское поселение «Койдин»

26.12.2022 17:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении инвентаризации имущества и создания Комиссии по инвентаризации, выявлению и обследованию бесхозного недвижимого и иного имущества на территории сельского поселения «Койдин»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Распоряжения Администрации поселения
  • № документа:
    02-р
  • Дата принятия:
    26.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    26.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 13.07.2015 «О государственной регистрации недвижимости» № 218-ФЗ, Уставом сельского поселения «Койдин», постановлением администрации сельского поселения «Койдин» «Об утверждении Положения о порядке выявления, учета и оформления бесхозяйного недвижимого, движимого и выморочного имуществ, находящегося на территории муниципального образования сельского поселения «Койдин», , в целях рационального использования неиспользуемых объектов недвижимости, иного имущества

1. Провести инвентаризацию имущества на территории муниципального образования сельского поселения «Койдин»

2. Создать Комиссию по инвентаризации, выявлению и обследованию бесхозяйного недвижимого и иного имущества на территории сельского поселения «Койдин» (далее — Комиссия).

3. Утвердить Положение о Комиссии согласно приложению 1.

4. Утвердить персональный состав Комиссии согласно приложению 2.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации сельского поселения «Койдин».

Глава сельского поселения «Койдин» — А.Г. Кузнецова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1