Меню
16+

Сельское поселение «Койдин»

14.02.2013 13:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории сельского поселения "Койдин" (в ред. от 14.11.2013)

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории сельского поселения "Койдин" (в ред. от 14.11.2013)
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации поселения
  • № документа:
    03/08
  • Дата принятия:
    13.08.2012
  • Дата
    размещ.:
    14.02.2013

Текстовое представление

В целях организации и осуществления муниципального контроля в сфере использования и сохранности жилищного фонда на территории сельского поселения «Койдин», в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьёй 49.1 Устава муниципального образования сельского поселения «Койдин»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального контроля за использованием, сохранностью муниципального жилищного фонда, соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства на территории сельского поселения «Койдин» (приложение).

2. Постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Койдин» В.Е.Дружинин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41