Меню
16+

Сельское поселение «Койдин»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категории:
    Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации поселения
  • № документа:
    03/06
  • Дата принятия:
    05.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    05.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Республики Коми от 28.02.2013г. № 63-р «Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу «Одного окна», в том числе в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Коми», Уставом муниципального образования сельского поселения «Койдин»,

Администрация сельского поселения «Койдин» постановляет:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение» (далее – административный регламент) согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения «Койдин» от 26.02.2015 № 10/02 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение».

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования на официальном сайте администрации сельского поселения «Койдин».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Койдин» Л.В. Черничкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1