Меню
16+

Сельское поселение «Койдин»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    17.03.2020
  • Самый поздний:
    06.04.2023
Найдено 7 объектов
06.04.2023

Коми лесопожарный центр планирует набор кандидатов для замещения 118 вакантных временных рабочих мест по профессии «лесной пожарный»

ГАУ РК «Коми лесопожарный центр» планирует осуществить набор кандидатов для замещения 118 вакантных временных рабочих мест, по профессии «лесной пожарный» с распределением их практически по всем районам Республики: в с. Койдин Койгородского района, с. Корткерос Корткеросского района, с. Кослан Удорского района, п.п. Троицко-Печорск и Комсомольск на Печоре Троицко-Печорского района, с. Усть-Кулом Усть-Куломского района, с. Кэччойяг Сыктывдинского района, с. Объячево Прилузского района, в городах Сыктывкар, Печора, Ухта, Емва, Усинск.
19.06.2021

Жителей Коми научат оказывать первую помощь пострадавшим от борщевика

Телеканал Юрган: Геркулесовая трава – страшно ядовита и оставляет сильные ожоги. Памятку с методическими рекомендациями разработал региональный Минсельхоз. Листовки уже доставлены во все муниципалитеты, где активно разрастается ядовитое растение.
29.04.2021

Вневедомственная охрана Республики Коми информирует об услуге «Мобильный телохранитель»

«Мобильный телохранитель» — услуга, позволяющая в максимально сжатые сроки получить помощь при угрозе вашей безопасности. Теперь даже в самой тяжелой и опасной ситуации вы всегда сможете рассчитывать на оперативную и профессиональную защиту для принятия мер к пресечению очевидных правонарушений и преступлений.
16.04.2020

COVID-19: МЧС России рекомендует

Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 января 2020 года №66 коронавирусная инфекция (2019-nCoV) внесена в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих.
01.04.2020

Коронавирусная инфекция: что надо знать

Коронавирусы — острое вирусное заболевание, при котором отмечается ярко выраженная интоксикация организма с преимущественным поражением дыхательной системы.
26.03.2020

Меры профилактики COVID-19 в Управлении Росреестра по Республике Коми

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Коми (далее — Управление) организованы и проведены меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19):
17.03.2020

В Республике Коми вводится режим повышенной готовности

По причине продолжающейся угрозы завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Республики Коми с 16 марта 2020 года для органов управления и сил Коми республиканской подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций введен режим функционирования «Повышенная готовность».